Открыта регистрация для очного и заочного посещения школ в Самаре и Сочи в 2022 году

Открыта регистрация для очного и заочного участия в наших школах.

Информация о школе в Самаре:


Третья научно-практическая школа для аллергологов-иммунологов, инфекционистов, педиатров, терапевтов, оториноларингологов, гинекологов и врачей общей практики.

Даты проведения: 26-29 июня 2022 г.

Место проведения: Самара, ул. Алексея Толстого, д. 9 [Отель Holiday Inn Samara]

Варианты участия: очно и просмотр трансляции

Школа планируется к аккредитации для получения баллов НМО по следующим специальностям: аллергология и иммунология, инфекционные болезни, общая врачебная практика (семейная медицина), оториноларингология, гинекология.

Информация о школе в Сочи:


Восьмая научно-практическая школа-конференция с трансляцией в интернет АЛЛЕРГОЛОГИЯ и КЛИНИЧЕСКАЯ ИММУНОЛОГИЯ (для практикующих аллергологов-иммунологов, инфекционистов, педиатров, терапевтов и гинекологов).

Даты проведения: 2-8 октября 2022 г.

Место проведения: Сочи, ул. Черноморская, д.4 [Отель «Sea Galaxy»]

Варианты участия: очно и просмотр трансляции

В программу школы будут включены два очных курса повышения квалификации по 36 часов. Курс по специальности «Инфекционные болезни» и «Аллергология и иммунология». Подробно о курсах можно узнать здесь.

Для очных и заочных участников школа планируется к аккредитации для получения баллов НМО по следующим специальностям: акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, анестезиология-реаниматология, бактериология, вирусология, инфекционные болезни, клиническая лабораторная диагностика, лечебное дело, неврология, общая врачебная практика (семейная медицина), оториноларингология, педиатрия, пульмонология, ревматология, скорая медицинская помощь, терапия, фтизиатрия, эпидемиология.

Предыдущая запись Школа с Сочи для аллергологов-иммунологов и инфекционистов | 2-8.10.2022
Следующая запись Предварительная программа школы | Самара, 26-29.06.2022