Повышение квалификации для инфекционистов, аллергологов-иммунологов, терапевтов и врачей других специальностей | Сочи, 2-8.10.2022

Вы можете выбрать удобный вариант повышения квалификации. Очный платный курс повышения квалификации (36 часов) или баллы НМО (бесплатно, очно или онлайн)

Участникам школы-конференции предлагается два варианта повышения квалификации:

1. Получение баллов НМО (бесплатный курс). Допускается очное (личное присутствие в Сочи) и заочное участие (просмотр онлайн-трансляции)
  2. Прохождение курса повышения квалификации с получением сертификата государственного образца (платный курс 36 часов). Допускается только очное участие.

Регистрационный взнос для очных и заочных слушателей школы-конференции, получающих баллы НМО, не предусмотрен. Участие для данной категории слушателей бесплатное.

• Регистрация является обязательной.
  • Слушатели получают электронное свидетельство с индивидуальным кодом подтверждения получения баллов НМО по итогам контроля присутствия (очные слушатели — сканирование штрих-кода бейджа; заочные слушатели – время просмотра и всплывающие окна).
  • Зарегистрированные очные слушатели имеют возможность приобрести конференц-пакеты услуг «1+НМО», «2+НМО» по организации проживания, питания и логистики в дни работы школы.

Для слушателей, участвующих в мероприятии очно, в программу научно-практической школы-конференции включены два платных курса повышения квалификации с выдачей удостоверения государственного образца и зачислением 36 баллов НМО на каждом курсе. Слушатель может выбрать на своё усмотрение прохождение курса по одной из специальностей «Аллергология и иммунология» или «Инфекционные болезни».

• Платные очные курсы проводят кафедра клинической микологии, аллергологии и иммунологии и кафедра инфекционных болезней ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России;
  • Для формирования заявки на обучение необходимо зарегистрироваться в системе НМО на портале https://edu.rosminzdrav.ru/‎. Все вопросы по списку документов для оформления на очные циклы повышения квалификации и алгоритму формирования заявки Вы можете направить по почте в Оргкомитет Чадиной Веронике e-mail: veronika-igm.spb@mail.ru;
  • Регистрация на прохождение очных курсов является обязательной, строго в срок до 01.09.2022, и позволяет слушателям приобрести конференц-пакет услуг по организации проживания, питания и логистики в дни работы школы;
  • Стоимость платного очного курса повышения квалификации включена в конференц-пакеты «1+Курс», «2+Курс» и «Курс».
  • Оплата производится участником только после публикации выбранного цикла повышения квалификации на портале непрерывного медицинского образования.