Итоги пятой школы-конференции в Сочи

Уважаемые коллеги!

shkola-immunologa_Sochi-2019_p7Оргкомитет благодарит всех участников пятой школы-конференции Аллергология и клиническая иммунология для практикующих врачей. В этом году нашу школу посетили около 200 специалистов из России, Казахстана, Киргизии, Украины, Израиля, Латвии, Германии и Узбекистана.

В рамках научной программы проведено 17 симпозиумов, 1 специальная лекция, 1 круглый стол, 1 мастер-класс и стендовая сессия.

Впервые в рамках школы прошел мастер-класс «Врач в сети».
Мастер-класс провели соведущий программы «Жить здорово», профессор Андрей Петрович Продеус и председатель всероссийского общества «Совет матерей», педиатр, блогер Татьяна Викторовна Буцкая.
В ходе диалога с аудиторией обсуждались вопросы как работать врачу в современном медиапространстве, как грамотно противостоять потоку ложной медицинской информации, как сделать пациента не врагом, а союзником. Данный формат общения нашел отклик у участников и мы надеемся на продолжения сотрудничества и развитие данного направления работы нашей школы.
Продеус А.П., Буцкая Т.В. "Врач в сети" Сочи 2019, школа аллергологии и клинической иммунологии

Предыдущая запись Интервью с академиком РАН Ю. В. Лобзиным
Следующая запись Аллергология и клиническая иммунология. Сочи.