Девятая школа в Сочи 2023

Девятая научно-практическая школа конференция «Аллергология, клиническая иммунология и инфектология для практикующих врачей» состоится 1-7 октября 2023 года. Научная программа школы займет шесть дней с 1 по 6 октября.

Место проведения: конгресс-холл отеля «Sea Galaxy» (Сочи, ул. Черноморская, 4).

Все желающие посетить школу очно могут пройти регистрацию и посетить научные заседания с получением баллов НМО в дни работы школы.

Научная программа аккредитована для повышения квалификации по 20 врачебным специальностям: акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, бактериология, вирусология, гериатрия, дерматовенерология, инфекционные болезни, клиническая лабораторная диагностика, клиническая фармакология, лечебное дело, общая врачебная практика (семейная медицина), онкология, организация здравоохранения и общественное здоровье, оториноларингология, педиатрия, пульмонология, ревматология, терапия, фтизиатрия, эпидемиология.

Предыдущая запись Открытие школы в Сочи
Следующая запись Программа и НМО | школа в Сочи 2023