ВАРИАНТЫ УЧАСТИЯ ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ ШКОЛЫ-КОНФЕРЕНЦИИ (баллы НМО)

ПУБЛИКАЦИЯ  | СТЕНДОВЫЕ ДОКЛАДЫПРОГРАММА | КОНФЕРЕНЦ-ПАКЕТЫ | КУРСЫ 36 |

Слушателям школы-конференции предлагается два варианта участия с получением баллов НМО

ОЧНОЕ УЧАСТИЕ

Личное присутствие в аудитории с контролем присутствия.

Слушатели ежедневно лично получают свидетельство с индивидуальным кодом для получения баллов НМО по итогам контроля присутствия в конце каждого рабочего дня школы-конференции – сканирование штрих-кода бейджа в начале и в конце дня является обязательным.

ВНИМАНИЕ! Приём заявок на оформление конференц-пакетов для очных участников строго до 01.09.2024.
Все желающие посетить школу очно могут пройти регистрацию в дни работы школы-конференции на стойке регистрации участников.
Участник, зарегистрированный в дни работы школы-конференции, получает бейдж со штрих-кодом для контроля присутствия.

ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ

Просмотр онлайн-трансляции с контролем присутствия.

Слушатели ежедневно получают электронное свидетельство с индивидуальным кодом подтверждения получения баллов НМО по итогам контроля присутствия в конце каждого рабочего дня школы-конференции – время просмотра и всплывающие окна. Код будет доступен в личном кабинете https://lk.micepartner.ru/login

Регистрация для просмотра онлайн-трансляции открыта с 10 апреля 2024 года, а также в дни работы школы-конференции.

Регистрация слушателей школы-конференции является обязательной.

Регистрационный взнос для очных и заочных слушателей школы-конференции, получающих баллы НМО, не предусмотрен. Доступ к прослушиванию научной программы бесплатный.

Регистрация слушателей сочинской школы открыта на официальном сайте научно-практических мероприятий Международной общественной организации
«Евро-Азиатское общество по инфекционным болезням».

Зарегистрированные очные слушатели имеют возможность приобрести конференц-пакеты услуг по организации проживания, питания и логистики в дни работы школы: «1+НМО» (при одноместном размещении в отеле), «2+НМО» (при двухместном размещении в отеле). Заявки на приобретение конференц-пакетов принимаются до 01 сентября 2024 года.

Каждый ОЧНЫЙ участник школы-конференции получает:

• Доступ в лекционный зал для участия в работе научных заседаний школы-конференции;
  • Электронное свидетельство с индивидуальным кодом подтверждения получения баллов НМО за каждый день работы школы (при условии соблюдения правил аккредитации в системе НМО – контроль присутствия);
  • Пакет участника: бейдж со штрих-кодом (контроль присутствия), программа школы-конференции;
  • Возможность принять участие в конкурсе стендовых докладов. Лучшие стендовые доклады награждаются дипломами и призами;
  • Возможность приобрести конференц-пакет услуг по организации проживания, питания и логистики в дни работы школы-конференции.