Стендовые доклады

ПУБЛИКАЦИЯ  | ИНФОРМАЦИЯПРОГРАММА | КОНФЕРЕНЦ-ПАКЕТЫ | КУРСЫ 36 |

ВНИМАНИЕ! Представление стендового доклада доступно только для зарегистрированных очных участников школы‑конференции.

При заполнении регистрационной формы необходимо указать, что участник желает выступить со стендовым докладом. Стендовые доклады демонстрируются в дни работы школы. Представление материала доклада (регламент 3 минуты) проходит в период работы стендовой сессии (обход зоны стендовых докладов модераторами).

Приём заявок на представление стендовых докладов до 15 июля 2024 года.

Лучшие стендовые доклады награждаются дипломами. Главный приз стендовой сессии — сертификат на оплату проживания с полным пансионом в дни работы школы-конференции в 2025 году.

Оформление: высота постера 594 мм, ширина – 841 мм (А1, ориентация горизонтальная). Шрифт должен быть читаемый, рекомендуемый размер шрифта 24. В оформлении можно использовать рисунки, таблицы, фотографии.

Постер изготавливается докладчиком самостоятельно. Оргкомитет предоставляет демонстрационную поверхность и материал для закрепления постера.

Технический секретарь по приёму заявок на стендовые доклады:
Чадина Вероника Петровна e-mail: veronika-igm.spb@mail.ru