Поволжская школа по клинической иммунологии и инфектологии пройдет в формате онлайн конференции.

Уважаемые коллеги! Меры предпринимаемые по снижению уровня распространения COVID-19 ограничивают передвижение по территории России и других государств, в том числе предусматривают возможность введения обязательного карантина при смене места пребывания граждан. В связи с этим Оргкомитет Поволжской школы по клинической иммунологии и инфектологии принял решение о её проведении в формате онлайн конференции.

Мы надеемся, что трансформация формата не изменит Ваше решение по участию в данном образовательном мероприятии и Вы присоединитесь к нам 3-5 июля 2020 года.

Школа по прежнему планируется к аккредитации в системе НМиФО, о прохождении которой мы Вам сообщим дополнительно.

Участники Школы будут иметь возможность получить запись лекций и докладов в электронном формате.*

*- при условии получения согласия докладчика на предоставление такой информации.

Предыдущая запись Поволжская школа в Самаре состоится
Следующая запись СОЧИ-2020. Информационное письмо -2