Курс 36 часов Аллергология и иммунология | Сочи, 2-8.10.2022

Уважаемые коллеги!

Сформирован очный цикл (курс повышения квалификации 36 часов) по специальности аллергология и иммунология «Аллергические и иммунозависимые заболевания с позиции доказательной медицины», который будет проходить в рамках школы-конференции в Сочи. Цикл разработан кафедрой клинической микологии, аллергологии и иммунологии ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России. Цикл находится на аккредитации.

Курс могут проходить врачи со специальностями:

• аллергология и иммунология
  • терапия
  • педиатрия
  • ревматология
  • оториноларингология
  • дерматология
  • пульмонология
  • гастроэнтерология

Для прохождения цикла необходимо зарегистрироваться в качестве очного участника школы-конференции в Сочи. При регистрации необходимо выбрать один из трех конференц-пакетов участия в школе с обучением на данном курсе: «1+Курс», «2+Курс», «Курс». Подробно о составе и стоимости конференц-пакетов можно узнать здесь. За дополнительной информацией и задать уточняющие вопросы можно по электронной почте: veronika-igm.spb@mail.ru (Вероника Чадина).

Также для формирования заявки на обучение Вам необходимо быть зарегистрированным пользователем в системе НМО на портале https://edu.rosminzdrav.ru/

Предыдущая запись Открыта регистрация для очного и заочного посещения школ в Самаре и Сочи в 2022 году
Следующая запись Курс 36 часов Инфекционные болезни | Сочи, 2-8.10.2022