Итоги IV Школы

Sochi-2018_103_1Уважаемые коллеги, Оргкомитет благодарит вас за участие в работе научно-практической школы-конференции Аллергология и клиническая иммунология, которая прошла в городе Сочи с 30 сентября по 06 октября 2018 года.

Статистика и география IV Школы

Школу посетили специалисты из 31 города России, географический диапазон от Калининграда до Владивостока.

Также в работе Школы приняли участие специалисты из Казахстана (Алматы, Астана), Кыргызстана (Ош, Узген), Латвии (Рига), Германии.

Школу посетили 161 Участник.
Города: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Алтайский край (Белокуриха), Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Керчь, Краснодар, Майкоп, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Оренбургская область (Орск и Бугуруслан), Обнинск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Серпухов, Симферополь, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск.

Научную программу представил 71 Лектор.
Академиков — 7, член-корр. РАН — 5, профессоров, докторов наук — 56.
Города: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Симферополь, Красноярск, Самара, Краснодар, Серпухов, Екатеринбург, Пермь.

ПРОГРАММА ШКОЛА-2018

ПАРТНЕРЫ ШКОЛЫ