Курсы 36 часов

ПУБЛИКАЦИЯ  | СТЕНДОВЫЕ ДОКЛАДЫПРОГРАММА | КОНФЕРЕНЦ-ПАКЕТЫ | ИНФОРМАЦИЯ |

ОЧНЫЕ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ С ПОЛУЧЕНИЕМ УДОСТОВЕРЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА (36 ЧАСОВ).

Выездные курсы повышения квалификации ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России по специальностям «Аллергология и иммунология» или «Инфекционные болезни» в городе Сочи.
Платные курсы повышения квалификации с выдачей удостоверения государственного образца (36 часов) проводят кафедра клинической микологии, аллергологии и иммунологии и кафедра инфекционных болезней ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России.

ВНИМАНИЕ! Количество мест для прохождения очных курсов ограничено.
Предварительное бронирование мест на курсах открыто до 01 сентября 2024 года.

• Кафедра клинической микологии, аллергологии и иммунологии ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России проводит курс «Аллергология и иммунология в практике врача». Продолжительность курса 36 часов. Программа курса проходит аккредитацию по специальностям — аллергология и иммунология, терапия, педиатрия, ревматология, акушерство и гинекология, оториноларингология.
  • Кафедра инфекционных болезней ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России проводит курс «Вопросы диагностики, лечения и профилактики вирусных гепатитов». Продолжительность курса 36 часов.
    проходит аккредитацию
    по специальности — инфекционные болезни; дополнительные специальности — бактериология, вирусология, клиническая лабораторная диагностика, общая врачебная практика (семейная медицина), педиатрия, педиатрия (после специалитета), терапия, хирургия, эпидемиология.

Запланируйте участие! Запишитесь на курс повышения квалификации и оформите пакет документов:

• Для формирования заявки на обучение необходимо зарегистрироваться в системе непрерывного медицинского образования на портале https://edu.rosminzdrav.ru/;
  • Все вопросы по списку документов для оформления на очные курсы повышения квалификации и алгоритму формирования заявки Вы можете направить по почте Чадиной Веронике e-mail: veronika-igm.spb@mail.ru;
  • Регистрация на прохождение очных курсов повышения квалификации является обязательной, строго в срок до 01 сентября 2024, и позволяет слушателям приобрести конференц-пакет услуг по организации проживания, питания и логистики в дни проведения курса. Стоимость платного очного курса повышения квалификации включена в конференц-пакеты «1+Курс», «2+Курс» и «Курс».