РЕГИСТРАЦИЯ участников Третьей Поволжской школы по аллергологии, клинической иммунологии и инфектологии | Самара, 26-29.06.2022

Для очного участия и получения доступа к онлайн-трансляции предварительная регистрация является обязательной | Регистрация очных участников до 20.05.2022

Вариант участияРегистрацияКонтроль присутствия для получения баллов НМО
Очное участиес 01.04 до 20.05.2022
Личное присутствие на школе в Самаре (штрих-код бейджа участника)
Заочное участиес 01.04 до 26.06.2022, а также в дни работы школыФиксация общего времени просмотра трансляции и количества подтвержденных контрольных всплывающих окон. Итоговое тестирование не планируется
  • Регистрационный взнос для участников школы не предусмотрен.
  • Участие в работе школы бесплатное.
  • Регистрация для всех Участников является обязательной.
  • Участники не прошедшие предварительную регистрацию, могут зарегистрироваться в дни работы школы и получить доступ в зал заседаний и выставку.

Заочное участие (просмотр онлайн-трансляции)

Для тех, кому удобно присоединиться к Поволжской школе 26-29 июня 2022 года в режиме онлайн-трансляции, необходимо пройти  регистрацию на сайте samara.shkola-immunologa.ru

Регистрация откроется 1 апреля 2022 года и будет доступна до 26 июня, а также в дни работы школы-конференции. Баллы НМО можно будет получить за каждый день просмотра трансляции. Подробно о получении баллов НМО можно узнать здесь.

Очное участие (личное присутствие в Самаре)

Предварительная регистрация очных Участников школы-конференции будет доступна с 1 апреля до 20 мая 2022 года на сайте samara.shkola-immunologa.ru

Все очные Участники прошедшие предварительную регистрацию получают:

• Пакет официальных материалов школы;
  • Доступ в зал научных заседаний школы и выставку;
  • Свидетельство НФМО (по итогам контроля посещения научных заседаний);
  • Бейдж участника (штрих-код для контроля присутствия);
  • Возможность приобрести конференц-пакеты.

ВНИМАНИЕ! Формат проведения школы (онлайн или очное участие + онлайн-трансляция) будет определен в зависимости от эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции и распоряжений органов местной исполнительной власти.

Конференц-пакеты

По вопросам приобретения конференц-пакетов обращайтесь в ОРГКОМИТЕТ. Контакты здесь.

Конференц-пакет «Гость 1»
Стоимость 20 000 рублей (за 1-го человека)
• Одноместное размещение в номере отеля Holiday Inn Samara со всеми удобствами с 14 часов 26 июня до 12 часов 29 июня 2022г. (завтрак и обед включен)

Конференц-пакет «Гость 2»
Стоимость 26 000 рублей (за 2-х человек)
• Размещение в двухместном номере отеля Holiday Inn Samara со всеми удобствами с 14 часов 26 июня до 12 часов 29 июня 2022г. (завтрак и обед включен)

Конференц-пакет «Самара»
Стоимость 3 000 рублей
• Кофе-брейк во время проведения Школы
• Флешка-USB с записью лекций*

!!! к конференц-пакетам возможен заказ дополнительных опции**:
• Ужин (для «Гость 1» и Гость 2» и Обед для пакета «Самара» в отеле Holiday Inn Samara
• Ранний заезд/Поздний выезд
• Трансферы из Аэропорта, ж/д вокзала

*- Лекции записываются на флешку-USB только с предварительного согласия лектора. Оргкомитет не гарантирует наличие записи всех лекций заявленных в программе школы.
**- Стоимость дополнительных опции уточняется при выставления счета на конференц-пакет.

Конференц-пакет может быть оплачен участником школы самостоятельно по безналичному расчету либо учреждением. Счет будет выслан Вам после прохождения предварительной регистрации и выбора конференц-пакета.