РЕГИСТРАЦИЯ

Сочи 2021

Регистрация очных участников до 30.08.2021.

Очное участие Заочное участие
Личное присутствие в СочиПросмотр онлайн-трансляции
Регистрация до 30.08.2021Регистрация до 01.10.2021

ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ

Регистрация заочных участников (просмотр онлайн-трансляции) до 01.10.2021 г.

Для тех, кому удобно присоединиться к Школе-конференции 01-07 октября 2021 года в режиме онлайн-трансляции, необходимо пройти  регистрацию на сайте https://sochi.shkola-immunologa.ru/

Заочное участие является бесплатным, регистрационный взнос не предусмотрен.

ОЧНОЕ УЧАСТИЕ  (личное присутствие в Сочи)

Для тех, кто хочет очно посетить Школу 01-07 октября 2021 года в г. Сочи и пройти курс повышения квалификации с получением удостоверения государственного образца (36 часов) или баллов НМО, необходимо пройти предварительную регистрацию до 30 августа 2021 года.

Варианты очного участия:

1. Регистрация в качестве Участника Школы с прохождением одного из аккредитованных циклов повышения квалификации (36 часов, цикл платный с выдачей удостоверения государственного образца). Внимание!!! Участие только очное.

2. Регистрация в качестве Участника Школы без прохождения цикла повышения квалификации. Планируется аккредитация в Координационном совете по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМФО) Минздрава России.

Очное участие без прохождения курса повышения квалификации, но с начислением баллов НМО является бесплатным. По заявке участника могут быть предоставлены услуги по размещению в отеле «Sea Galaxy» (место проведения Школы), трансферам и другим опциям.

Очное участие с прохождение курса повышения квалификации является платным.  Регистрационный взнос составляет 33 000 рублей — размещение в 2-х местном номере со всеми удобствами с 01 по 07 октября 2021 г. (одноместное размещение  42 000 рублей).

Участник Школы-конференции, оплативший регистрационный взнос, получает:

• государственное удостоверение о повышении квалификации по специальности «Аллергология и иммунология» или «Инфекционные болезни» (36 часов);
  • электронное свидетельство с индивидуальным кодом подтверждения для получения баллов НМО;
  • пакет официальных материалов (электронный сборник статей и лекций, программа, бейдж, сертификат участника,доступ к видеозаписи лекций);
  • возможность участия в работе научных заседаний;
  • возможность бесплатной публикации одной краткой статьи в «Российском иммунологическом журнале»;
  • возможность выступления со стендовым докладом (обход стендов модераторами, 3 мин. — представление материалов стенда);
  • трансферы: аэропорт Адлер — отель «Sea Galaxy» в день заезда 01.10.2021 и отель «Sea Galaxy» — аэропорт Адлер в день отъезда 07.10.2021.

Аккредитованные циклы (очное участие, 36 часов)

Циклы проводят кафедра клинической микологии, аллергологии и иммунологии и кафедра инфекционных болезней ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России. Для формирования заявки на обучение необходимо зарегистрироваться в системе НМО на портале https://edu.rosminzdrav.ru/‎.

1. Современные рекомендации по диагностике и лечению аллергических и иммунозависимых заболеваний (для аллергологов-иммунологов, педиатров, терапевтов, гинекологов, ревматологов, оториноларингологов).

2. Актуальные ОРВИ, включая COVID-19. Клиника, диагностика, лечение и вакцинопрофилактика» ( для врачей-инфекционистов, терапевтов, педиатров, общей врачебной практики (семейной медицины), клинической лабораторной диагностики).

Вопросы по списку документов для оформления на циклы повышения квалификации и алгоритму формирования заявки Вы можете направить по электронной почте в Оргкомитет Чадиной Веронике e-mail: veronika-igm.spb@mail.ru