РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрационный взнос для  участника школы-конференции составляет 33 000 рублей — размещение в 2-х местном номере со всеми удобствами с 01 по 07 октября 2020 г. (одноместное размещение 42 000 рублей).

Участник школы-конференции, оплативший регистрационный взнос, получает:

• государственное удостоверение о повышении квалификации по специальности «Аллергология и иммунология» или «Инфекционные болезни» (36 часов);
  • электронное свидетельство с индивидуальным кодом подтверждения получения баллов НМО;
  • пакет официальных материалов (электронный сборник статей и лекций, программа, бейдж, сертификат участника);
  • возможность участия в работе научных заседаний;
  • возможность бесплатной публикации одной краткой статьи в «Российском иммунологическом журнале»;
  • возможность выступления со стендовым докладом (обход стендов модераторами, 3 мин — представление материалов стенда);
  • трансферы: Аэропорта Адлер — Отель «Sea Galaxy» в день заезда 01.10.2020 и Отель «Sea Galaxy» — Аэропорта Адлер в день отъезда 07.10.2020.

Регистрационный взнос может быть оплачен участником самостоятельно по безналичному расчету, либо учреждением. Счет будет выслан Вам после получения заявки на участие.

Если Вы хотите принять участие в работе школы-конференции, заполните форму предварительной регистрации и отправьте ее в Оргкомитет по электронной почте до 15 июля 2020 года.

Тема письма: В Оргкомитет «Сочи-2020»
E-mail: veronika-igm.spb@mail.ru