ПАРТНЕРАМ

Предложение для Партнеров сочинской школы для аллергологов, иммунологов, инфекционистов, терапевтов, педиатров и других врачебных специальностей.

Мы предлагаем различные варианты сотрудничества. Наши партнеры имеют возможность на одной площадке встретиться с многими ведущими специалистами в области аллергологии, иммунологии и инфектологии. Принимают участие составлении научной программы, в очной и интерактивной выставках, представляют себя, свои продукты и услуги с помощью видеопрезентаций и рекламных материалов.

Школы проходят в гибридном формате и собирают большую аудиторию. Ежегодно мы увеличиваем информационный охват школ для инфекционистов и аллергологов-иммунологов на 10-15%. Наша аудитория растет, школа вызывает профессиональный интерес и высокую оценку у врачей других специальностей: терапевтов, врачей общей практики, оториноларингологов, гинекологов, специалистов по лабораторной диагностике.

Варианты участия для партнеров:
Генеральный спонсор
Главный спонсор
Спонсор
Участник

Вся информация по приобретению спонсорских пакетов услуг, высылается Оргкомитетом по запросу отправленному на e-mail: lmf53@mail.ru