36 часов Актуальные проблемы аллергологии и иммунологии
36 часов Инфекционные болезни, включая иммунопрофилактику

В программу научно-практической школы конференции включены два цикла «Актуальные проблемы аллергологии и иммунологии» и «Инфекционные болезни и их иммунопрофилактика» с зачислением по системе непрерывного медицинского образования (НМО) 36 академических часов на каждом цикле.

Врачам иммунологам-аллергологам, инфекционистам, педиатрам и терапевтам необходимо зарегистрироваться в системе НМО https://edu.rosminzdrav.ru/. Сформированную на сайте заявку для оформления на цикл подписать у руководителя учреждения и прислать в Оргкомитет Чадиной Веронике — e-mail: veronika-igm.spb@mail.ru.

Врачи других специальностей (гинекологи, реаниматологи, онкологи, хирурги, врачи-лаборанты и т.д.), заинтересованные в получении удостоверения о прохождении усовершенствования на циклах «Актуальные проблемы аллергологии и иммунологии» и «Инфекционные болезни и их иммунопрофилактика» без получения баллов НМО, могут прислать необходимые документы в Оргкомитет Чадиной Веронике e-mail: veronika-igm.spb@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ в 2019